Цвет сайта
A
A
Изображения
Вернуться к обычной версии

В КОЛЛЕДЖЕ ОТПРАЗДНОВАЛИ ДЕНЬ СТУДЕНТА И ОТКРЫЛИ ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

25 января в России отмечается День российского студенчества (Татьянин день), официально установленный Указом Президента РФ № 76 от 25 января 2005 года, а в 2007 году включенный, согласно федеральному закону, в список памятных дат России. Но свою историю и традиции праздник ведет еще с 18 века.

В этот день в «Северо-Кавказском колледже инновационных технологий» прошло и открытие года педагога и наставника.

С приветственным словом к студентам и преподавателям обратилась директор колледжа А.В. Жукова, которая в выступлении подчеркнула, что студенческие годы - лучший период жизни, пора юности и мечтаний. Именно в это время встречают настоящих и верных друзей, закладывается фундамент будущих личных и профессиональных успехов.

Также в День студента были вручены денежные сертификаты победителям рейтинга студента за первое полугодие 2022-2023 учебного года. Ими стали:
- Батыров Рашидбек (сертификат на 3000 рублей)
- Чалова Елизавета (сертификат на 2000 рублей)
- Бакланов Тимофей (сертификат на 1000 рублей).
Сладкими призами отмечены студенты, попавшие в ТОП-10 рейтинга: Бекетова Милана, Кох Герман, Бавина Анастасия, Никищенко Мария, Гордиенко Сергей, Горяная Наталина, Ермакова Полина.

Далее для студентов был организован и проведен интеллектуальный квест, посвященный праздничной дате.




#СККИТ #колледж #обучениевпятигорске #лучшийколледжпятигорска #молодежьпятигорска #профобразование #программавоспитания #деньстудента #Татьяниндень

© 2024 СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ