Цвет сайта
A
A
Изображения
Вернуться к обычной версии

С ДНЕМ МАТЕРИ!

В 2019 году День матери отмечается 24 ноября. Не забудьте поздравить близкого человека! 

Дорогие мамы и бабушки, землячки! 
Примите искренние поздравления с праздником - Днем матери! Для любого из нас мама является самым дорогим человеком. Она дарит нам жизнь и бескорыстно отдает все свои силы, заботу, ласку и нежность. О ней мы вспоминаем в самые светлые свои мгновения, к ней обращаемся за поддержкой в трудные минуты на протяжении всего жизненного пути. 
Материнская любовь делает нас сильнее и уверенней, помогает преодолевать невзгоды, заставляет верить в успех. Этот праздник - прекрасная возможность отдать долг матери: собраться в семейном кругу, повиниться за доставленные огорчения, наполнить дом душевной теплотой и искренним весельем. 
Быть матерью - большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и самоотверженная забота о своих детях. Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям - своим мамам. В любую минуту, даже когда мы вырастаем, матери готовы помочь нам своим пониманием, добрым словом, мудрым советом. Мы по праву восхищаемся женщинами, успешно сочетающими материнские обязанности с активным участием в трудовой, общественной и политической жизни страны. 
В этот замечательный день, дорогие матери, примите слова признательности, любви и уважения! Пусть в Ваших глазах не гаснет улыбка и радость! От всей души желаю всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей! Пусть в вашей жизни будет больше добрых и светлых дней, больше поводов радоваться за своих детей. 

Директор А.В. Жукова

 

 

© 2024 СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ