Цвет сайта
A
A
Изображения
Вернуться к обычной версии

С 23 ФЕВРАЛЯ 2023

23 февраля — это праздник мужества, силы духа, доблести и чести! Этот праздник, который имеет почти столетнюю историю, прочно вошел в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, благородства и отваги, неразрывной связи поколений, преемственности традиций.

В этот день мы поздравляем солдат и офицеров, доблестно несущих ратную службу и защищающих страну от любого врага. Слова поздравлений звучат сегодня и в адрес воинов, при первой необходимости вставших в боевой строй. Особую признательность мы выражаем ветеранам Великой Отечественной войны.

День защитника Отечества — это праздник и тех, кто разделяет с мужчинами все тяготы военной службы, — жен, матерей, сестер, дочерей. Крепкий семейный тыл дает защитникам силы для любых свершений на благо Родины.

Желаю вам достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов, здоровья и счастья. Пусть мир и понимание царят в доме, где вас любят и ждут.

Директор «Северо-Кавказского колледжа инновационных технологий» А.В. Жукова

#СККИТ #колледж #обучениевпятигорске #лучшийколледжпятигорска #молодежьпятигорска #профобразование #программавоспитания #23февраля #защитникиотечества

© 2024 СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ