Цвет сайта
A
A
Изображения
Вернуться к обычной версии

ПРОФЕССИЯ МЕЧТЫ

24 января 2020 года в «Северо-Кавказском колледже инновационных технологий» состоялось профориентационное мероприятие "Профессия мечты" с выпускниками 9,11 классов одной из школ города Пятигорска. 

Основная цель встречи - создание в колледже благоприятных условий для свободного и осознанного выбора выпускниками школ будущей профессиональной деятельности, личностной траектории образования, направления и профиля профессиональной подготовки, необходимой квалификации в соответствии с личностными интересами, образовательными запросами и потребностями рынка труда. 

Совет обучающихся колледжа совместно с первокурсниками и заведующей библиотекой, подготовили не только сценические, ролевые игры, но и организовали проведение мастер- класса, под руководством преподавателя Волхова А.М., по профессии Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования. Учащиеся посетили библиотеку колледжа и заполнили анкету-отзыв. 

По итогам встречи представители Совета обучающихся колледжа вручили гостям профориентационные буклеты и памятные календари. 

#ПрофориентационнаяРабота #ПриглашаемНаОбучение #СККИТ#ЛучшийКолледжПятигорска #КолледжВПятигорске #ЛучшееОбразованиеЗдесь#ОбучениеПосле9классов #ОбучениеПосле11классов #Юристы #Бухгалтер#Электромонтер #ОптикОптометрист
 
 
 

© 2024 СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ