Цвет сайта
A
A
Изображения
Вернуться к обычной версии

ООО «ХОЛДИНГ АКВА» В ГОСТЯХ У КОЛЛЕДЖА

С целью реализации программы воспитания, расширения коворкинг пространства, 8 ноября 2022 года «Северо-Кавказский колледж инновационных технологий» посетили представители ООО «Холдинг Аква».

Гости осветили вопросы работы Холдинга, трудоустройства студентов. Трудоустройство осуществляется с предварительным обучением. Обучение проводится за счет средств ООО «Холдинг Аква». Официальная заработная плата, премии.

КАРЬЕРА В ХОЛДИНГ АКВА. Работая в компании Холдинг Аква, вы становитесь частью надежной компании, профессиональной команды и получаете возможность работать с одним из самых известных и легендарных брендов России. Ежедневно сотни сотрудников Холдинга работают для того, чтобы каждый человек в России и за ее пределами, имел возможность пить и укреплять свое здоровье с уникальными кавказскими минеральными водами (информация с сайта: https://holdingaqua.ru/about).

#СККИТ #колледж #обучениевпятигорске #лучшийколледжпятигорска #молодежьпятигорска #профобразование #программавоспитания #центркарьеры #ХолдингАква

   

© 2024 СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ