Цвет сайта
A
A
Изображения
Вернуться к обычной версии

ОБ ИТОГАХ ПРОВЕДЕНИЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ГРАЖДАНСКОЕ НАСЕЛЕНИЕ В ПРОТИВОДЕЙСТВИИ РАСПРОСТРАНЕНИЮ ИДЕОЛОГИИ ТЕРРОРИЗМА»

В целях формирования у обучающихся общих представлений о внешней и внутренней политике, проводимой Российской Федерацией в сфере обеспечения национальной безопасности в тесной увязке с проблемами, связанными с организационными и правовыми аспектами противодействия идеологии терроризма и религиозно-политического экстремизма в современных условиях в «Северо-Кавказском колледже инновационных технологий» 16 марта 2023 прошла научно-практическая конференция «Гражданское население в противодействии распространению идеологии терроризма».

В рамках конференции студенты выступали с докладами, участвовали в дискуссиях. По итогам конференции студенты-участники награждены сертификатами, лучшие выступления отмечены грамотами и памятными подарками.

Фото альбом

#СККИТ #колледж #обучениевпятигорске #лучшийколледжпятигорска #молодежьпятигорска #профобразование #программавоспитания #конференция #противодействиетерроризму

    

© 2024 СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ