Цвет сайта
A
A
Изображения
Вернуться к обычной версии

О ВСТРЕЧЕ С ГУБЕРНАТОРОМ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

21 декабря 2017 года делегация в составе:

- Жукова А.В., директор ЧПОУ «Северо-Кавказский колледж инновационных технологий»; руководитель краевой площадки WorldSkills (компетенция «Медицинская оптика»);

- Барсукова Дарья, студентка ЧПОУ «Северо-Кавказский колледж инновационных технологий», победитель краевого чемпионата, участница Всероссийского чемпионата WorldSkills (компетенция «Медицинская оптика»), приняла участие во встрече с губернатором Ставропольского края В.В. Владимировым. Основная идея мероприятия – развитие движения WorldSkills в Ставропольском крае.

Ставропольская молодежь отлично проявила себя в подобных соревнованиях, что отметил губернатор. Он подчеркнул, что высокие результаты продемонстрированы в направлениях, востребованных в экономике региона.

«Участвуя в подобных конкурсах, вы поднимаете «собственную планку» как специалистов на рынке труда, заявляете о способности конкурировать на мировом уровне. Рассчитываю, что все ваши знания и умения вы реализуете на ставропольской земле», - обратился к мастерам края губернатор.

 

На фото: Барсукова Дарья сидит между губернатором и министром образования Ставропольского края.

© 2024 СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ