Цвет сайта
A
A
Изображения
Вернуться к обычной версии

О ПРОВЕДЕНИИ ВНЕКЛАССНОГО МЕРОПРИЯТИЯ «АУКЦИОН ЗНАТОКОВ ЗАКОНА», ПОСВЯЩЕННОГО ДНЮ ЮРИСТА

С целью профилактики преступлений и правонарушений среди молодежи, воспитания правовой культуры среди студентов 05 декабря 2017 года в «Северо-Кавказском колледже инновационных технологий» прошло внеклассное мероприятие «Аукцион знатоков закона», посвященное Дню юриста.

На мероприятие были приглашены почетные гости:

- председатель международной   правовой ассоциации «Континенталь» - Бойко Николай Иванович;

- председатель постоянно действующего арбитражного учреждения «Арбитраж» при Международной правовой ассоциации «Континенталь» - Трунов Александр Вячеславович;

- третий секретарь пятигорского отделения КПРФ - Зотова Виктория Эмильевна.

В аукционе участвовали две команды: «Фемида» и «Пегас» - студенты специальности «Право и организация социального обеспечения».

К мероприятию участники команд подготовили плакаты, иллюстрации, отрывки из литературных произведений по правовой тематике, книжную выставку «Право на каждый день».

Команды соревновались в умении ориентироваться в области права, решали кроссворды. Особенно ярким стал конкурс- инсценировка «Судебное заседание».

По итогам конкурса победила команда «Пегас».

В конце мероприятия директор колледжа Жукова А.В. вручила благодарности гостям за содействие в деле воспитания подрастающего поколения, а участников команд наградила грамотами.

 

 

 

© 2024 СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ