Цвет сайта
A
A
Изображения
Вернуться к обычной версии

НА "МАШУКЕ" СТАРТОВАЛ ЛАГЕРЬ АКТИВА СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ ГОРОДА

В международный День студента в Пятигорске состоялось торжественное открытие лагеря актива студенческой молодежи «Активация».

На базе молодежного многофункционального патриотического центра «Машук» встретились самые яркие представители образовательных организаций высшего и профессионального образования города-курорта. Организаторы мероприятия МБУ «Центр реализации молодежных проектов и программ».

Прокачивать свои навыки участники будут и посредством написания социально-значимых для города проектов, направленных на все сферы жизнедеятельности горожан. Итогом такой «прокачки» станет презентация и дальнейшая защита проектов перед экспертами. Лучшие из них будут реализованы в рамках плана молодежных мероприятий на территории города-курорта уже в следующем году.

Напомним, сто "Северо-Кавказский колледж инновационных технологий" представляют студенты: Никищенко Мария, Батыров Рашидбек, Бекетова Милана.

#СККИТ #колледж #обучениевпятигорске #лучшийколледжпятигорска #молодежьпятигорска #профобразование #программавоспитания #лагерьстуденческоймолодежи #АКТИВация2022

  

© 2024 СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ