Цвет сайта
A
A
Изображения
Вернуться к обычной версии

ИТОГИ ПЕРВОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА МОЛОДЕЖНЫХ ПРОЕКТОВ СТРАТЕГИИ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ «РОССИЯ-2035»

Россия-2035 - это площадка, позволяющая сформировать у молодежи представление о собственной роли в развитии страны, а также привлечь молодых граждан к процессу подготовки стратегии социально-экономического развития Российской Федерации до 2035 года. 
Напомним, что "Северо-Кавказский колледж инновационных технологий" направил для участия в конкурсе проект: "Специализированный центр компетенции "Медицинская оптика" как средство развития Ставропольского края" (автор: Жукова Виктория). 
По итогам заочного этапа наш проект стал победителем. В номинации видеоролик – проект единственный от Ставропольского края. 
Виктории предстоит сложная задача – представлять не только колледж, но и город Пятигорск и весь Ставропольский край в Москве с 13 по 15 декабря 2019 года. 

С результатами конкурса можно ознакомиться перейдя по ссылке: http://россия2035.рф/participants 


#Россия2035 #МолодежьСтаврополья #НаучныеРаботыСтудентов#СККИТ#ЛучшийКолледжПятигорска #КолледжВПятигорске#ЛучшееОбразованиеЗдесь

© 2024 СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ