Цвет сайта
A
A
Изображения
Вернуться к обычной версии

ДО НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ!

С 28 по 31 октября 2022 года в выставочном центре «Гостиный двор» (г. Москва, ул. Ильинка, 4) и на площадках образовательных организаций пройдет Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» президентской платформы «Россия — страна возможностей».

Напомним, что город Пятигорск и Ставропольский край в чемпионате представляет Алина Федоренко (компетенция Визаж, категория школьники) - воспитанница школы-интернат № 27 и «Северо-Кавказского колледжа инновационных технологий» (Пятигорск).

Сегодня, 19 октября 2022 года в формате видео конференции прошло разъяснительное совещание с главным экспертом компетенции Визаж. От «Северо-Кавказского колледжа инновационных технологий» в мероприятии приняли участие Виктория Михайловна Жукова и Анжелика Владимировна Баранова - преподаватели "Северо-Кавказского колледжа инновационных технологий", мастера салона красоты ООО "Виктория"

#СККИТ #колледж #обучениевпятигорске #лучшийколледжпятигорска #молодежьпятигорска #чемпионатпрофессиональногомастерства #Абилимпикс #программавоспитания

  

© 2024 СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ