Цвет сайта
A
A
Изображения
Вернуться к обычной версии

8 НОЯБРЯ - ДЕНЬ ПАМЯТИ ПОГИБШИХ СОТРУДНИКОВ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РФ

8 ноября отмечается День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей (обязанностей военной службы) сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации и военнослужащих внутренних войск МВД России в соответствии с приказом министра внутренних дел РФ от 26 октября 2011 года № 1101.

Профессия защитника правопорядка традиционно является одной из самых опасных в современном обществе. Находясь на переднем крае борьбы с преступностью и терроризмом, сотрудники полиции ежедневно подвергают свою жизнь огромному риску. К сожалению, не обходится без боевых потерь.

К этой дате в «Северо-Кавказском колледже инновационных технологий» прошло мероприятие, направленное на чествование бесчисленного количества примеров высокого профессионализма, героизма, мужества и благородства личного состава полицейских подразделений. Организатор мероприятия: В.М. Жукова, преподаватель колледжа.

#СККИТ #колледж #обучениевпятигорске #лучшийколледжпятигорска #молодежьпятигорска #профобразование #программавоспитания #центркарьеры #защитники

  

© 2024 СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ