Цвет сайта
A
A
Изображения
Вернуться к обычной версии

ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Внимание! Согласно постановлению Губернатора Ставропольского края, с 22:00 31 марта на территории региона начинает действовать обязательный режим домашнего нахождения Он продлится до 6:00 6 апреля.

Покидать место проживания (или пребывания) можно лишь в случае крайней необходимости. Это обращение за неотложной медицинской помощью, следование к месту работы (в случае, если она не приостановлена Постановлением №119), а также выход к ближайшему магазину или аптеке.

Передвижение будет разрешено гражданам, работающим в организациях, которые обеспечивают жизнедеятельность города, а также на предприятиях непрерывного цикла - строго по пропускам установленной формы, при этом документ должен быть заверен руководителем предприятия. Бланк пропуска (для работодателей), а также все подробности - на официальном сайте города: pyatigorsk.org в рубрике «Актуально».

Ограничения не распространяются на деятельность правоохранительных органов и спасательных служб, предприятий связи, органов власти. Продовольственные магазины и магазины, реализующие товары первой необходимости, лечебные учреждения и аптеки продолжают работать в обычном режиме.

Источник: Официальный сайт администрации города Пятигорска https://pyatigorsk.org/18638

© 2024 СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ