Цвет сайта
A
A
Изображения
Вернуться к обычной версии

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Уважаемые студенты, родители!

На основании приказа Министерства Просвещения Российской Федерации от 17 марта 2020 № 104, информируем Вас о том, что на период с 23 марта 2020 по 12 апреля 2020 обучающиеся переводятся на обучение по индивидуальному плану (Приказ № 53 от 20.03.2020).

Реализация образовательной программы будет обеспечена в полном объеме (разработаны индивидуальные планы и индивидуальные графики, формы и сроки контроля).

В индивидуальных планах, обучающихся имеются электронные адреса преподавателей, на которые необходимо писать, если возникают вопросы.

В помощь студентам уже размещены видео уроки по всем дисциплинам для первого курса (информация в ВК пост: Важная информация). В срок до 23 марта 2020 на сайте колледжа и в сообществе ВК, будут размещены видео уроки для остальных курсов всех специальностей.

В индивидуальных планах прописан адрес скайпа и даты проведения консультаций по всем дисциплинам.

Активизирована воспитательная работа (модернизирован план воспитательных мероприятий на указанный период). Информация о каждом отдельном мероприятии будет выкладываться на сайте колледжа и в соцсетях согласно плана.

Информируем Вас, что колледж продолжает работать. Все преподаватели находятся на своих рабочих местах (в соответствии с расписанием).

При потере логина и пароля от электронной библиотеки необходимо связаться с заведующим библиотекой – Анжеликой Владимировной Кириной (телефон: 8 961 459 85 04)


Организован оперативный штаб в ЧПОУ "СККИТ", утвержден план неотложных мероприятий по предупреждению коронавирусной инфекции (Приказ № 53-1 от 20.03.2020)

Начала работать горячая линия в колледже:
Телефон: 8 8793 31 76 54, 8 903 443 16 21.
e-mail: skaiton@mail.ru , skkit_sekretar@mail.ru

Родителям (законным представителям), совершеннолетним студентам:
- ежедневно информировать администрацию колледжа о состоянии здоровья (любым доступным способом);
- отслеживать выполнение заданий студентами;
- ограничить выход детей в общественные места (магазины, кафе, кинотеатры).

Напоминаем: что у детей это не каникулы, а принятые вынужденные меры по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции!

© 2024 СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ