Цвет сайта
A
A
Изображения
Вернуться к обычной версии

В КОЛЛЕДЖЕ ОТМЕТИЛИ ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БЕЗ ТАБАКА

31 мая во всех странах мира, в том числе в России, проводят День без табака. Важно рассказать о вреде курения и подсказать, как сделать первый шаг к ведению здорового образа жизни. 
У современного человека бывает много вредных привычек. И одна из них – это курение. Оно опасно тем, что способствует привыканию за счет никотина в составе сигарет, нарушает обменные процессы в организме, губительно влияет на легкие и другие органы. В настоящее время врачи-наркологи ведут борьбу с пагубной привычкой. 
Медицинские способы лечения дополняются пропагандой здорового образа жизни. Такую цель преследует всемирный день без табака. Праздник появился сначала в США как предложение на один день отказаться от курения. 
Сейчас день без табака популярен на всей планете, достиг международного уровня и многим помогает вести борьбу с вредной привычкой. 
С целью профилактической работы в "Северо-Кавказском колледже инновационных технологий" 31 мая 2019 года отметили Всемирный день без табака. Фельдшер Е.А. Кирина рассказала студентам о последствиях этой вредной привычки

.

© 2024 СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ