Цвет сайта
A
A
Изображения
Вернуться к обычной версии

В КОЛЛЕДЖЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

День Конституции России 2019 отмечается 12 декабря. Это памятная дата Российской Федерации. Праздник не объявлен официальным выходным днем в стране. В 2019 году он проходит 26-й раз. В торжествах участвуют все граждане РФ. 
Праздник посвящен принятию основного закона Российской Федерации. День Конституции имеет особое значение для законотворцев, которые создавали документ, участников голосования за него, политических и общественных деятелей, которые стояли у истоков российской государственности и юридического устройства страны. 

12 декабря 2019 года в «Северо-Кавказском колледже инновационных технологий» прошел цикл мероприятий, приуроченных этой дате: 
- тематические беседы ко Дню Конституции РФ (студенты младших курсов); 
- студенты старших курсов приняли участие в Акции «Всероссийский тест на знание Конституции Российской Федерации». Основная цель акции: повысить осведомленность общественности об основном правовом документе Российской Федерации. Сразу после окончания тестирования студенты получили электронные сертификаты с набранными ими баллами; 
- в библиотеке колледжа оформлена книжная выставка. 

#ДеньКонституции #МолодежьСтаврополья#МолодежьПятигорска#СККИТ#ЛучшийКолледжПятигорска#КолледжВПятигорске#ЛучшееОбразованиеЗдесь #ОбучениеПосле9классов#ОбучениеПосле11классов
 
 
 
 
 

© 2024 СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ