Цвет сайта
A
A
Изображения
Вернуться к обычной версии

УЧАСТВУЙ И ПОБЕЖДАЙ!

Хотите проверить свои знания по учебным дисциплинам? Предлагаем Вам принять участие во Всероссийских Онлайн Олимпиадах для студентов: широкий спектр учебных дисциплин, мгновенный результат.

Организатор: Всероссийский научно-образовательный портал "ФГОС Урок".

Условия участия смотри здесь: https://fgosurok.ru/olimpiady-dlya-studentov/

Преимущества участия в проектах портала "ФГОС урок"
- Ускоренные сроки подведения итогов. Участники публикаций, олимпиад и конференций получают сертификаты и дипломы сразу после оплаты, а итоги творческих и педагогических конкурсов подводятся ежедневно.
- Победители и призеры конкурсов, онлайн-олимпиад получают сертификаты и дипломы в электронном виде. Все дипломы оформлены в соответствии с требованиями аттестационной комиссии. Ознакомиться с дипломами можно на сайте и выбрать нужный дизайн при подаче заявки.
- Участие в любом конкурсе – бесплатное. Вы оплачиваете изготовление документа только когда знаете результат.
- Все ваши платежи защищены от взлома и мошенничества, шифруются по SSL. Ваши личные данные надежно защищены новейшими методами защиты.
- Всероссийский научно-образовательный портал "ФГОС Урок" - официально зарегистрированное СМИ на территории Российской Федерации ЭЛ № ФС 77 – 70640 Проверить статус СМИ https://rkn.gov.ru/mass-communications/reestr/media/?..

Внимание: Дипломы не приходят на Вашу почту, они скачиваются из Личного кабинета: олимпиады: https://fgosurok.ru/lichnyi-kabinet/orders/olympiads/

Для того, чтобы получить бумажный вариант диплома, необходимо выслать электронный вариант на электронную почту: skaiton@mail.ru (в колледж; распечатаем бесплатно)
 

 

© 2024 СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ