Цвет сайта
A
A
Изображения
Вернуться к обычной версии

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КОЛЛЕДЖ! «СЕВЕРО-КАВКАЗСКОМУ КОЛЛЕДЖУ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ» - 8 ЛЕТ!

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты, родители и выпускники «Северо-Кавказского колледжа инновационных технологий»!

Наш колледж это сочетание традиций и инноваций в области образования. Продолжая свои лучшие традиции, колледж создает условия и возможности для творческого развития, поддерживает культ знаний и стремление студенческой молодежи к достижению успеха.

«Северо-Кавказский колледж инновационных технологий» - центр, обеспечивающий выполнение высокого стандарта качества подготовки выпускников. За 8 лет колледж вооружил знаниями и дал путевку в жизнь своим выпускникам, которые работают сегодня в разных уголках нашей страны. Многие из них занимают руководящие должности в органах законодательной и исполнительной власти, в различных отраслях промышленного производства, образования, медицины, науки, культуры и в других сферах.

В настоящее время наш колледж проводит инновационную политику в сфере образования, направленную на качественное преобразование и устойчивое социально-экономическое развитие Ставропольского края. Педагогический коллектив колледжа находится в постоянном творческом поиске и в тесном взаимодействии с ведущими учреждениями нашей страны.

Желаю всему коллективу колледжа здоровья, счастья, благополучия, новых открытий, смелых проектов и свершения творческих замыслов!

Директор А.В. Жукова

Видео 1

#СККИТ #колледж #обучениевпятигорске #лучшийколледжпятигорска #молодежьпятигорска #профобразование #программавоспитания #обучениепосле9класса #обучениепосле11класса

 

© 2024 СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ