Цвет сайта
A
A
Изображения
Вернуться к обычной версии

ОПРЕДЕЛЕНЫ НОМИНАНТЫ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ ОПТИЧЕСКОЙ ИНДУСТРИИ «ЗОЛОТОЙ ЛОРНЕТ»

Национальная премия «Золотой лорнет» - самая престижная награда на рынке оптических товаров и услуг, оборудования и расходных материалов, очковых и контактных линз, солнцезащитных очков и медицинских оправ, дистрибьюторских компаний и магазинов оптики в России. 
12 февраля 2019 года в Москве прошла Церемония награждения номинантов Национальной премии оптической индустрии «Золотой лорнет». 
Основная цель мероприятия - содействовать Программе сохранения здоровья зрения населения России как важнейшей задачи оптической индустрии в целом; содействовать консолидации и развитию национального рынка оптических товаров и услуг, выявлению и поддержанию лидеров оптического рынка страны; повышению знания и формированию благоприятного отношения конечных потребителей к офтальмологии и оптике. 
На соискание Национальной премии оптической индустрии «Золотой лорнет – 2019» выдвигались российские компании и совместные предприятия, а также представительства зарубежных фирм, которые зарегистрированы в РФ и осуществляют деятельность на ее территории; участники Московской международной оптической выставки (MIOF). 
В категории «Образовательный проект года» Лауреатом Премии стал совместный проект «Победа в World Skills» Частного профессионального образовательного учреждения «Северо-Кавказский колледж инновационных технологий» и организации-партнера ООО «БМГ» (генеральный директор Галина Николаевна Мищенко). Галина Николаевна стала победителем в категории – Персона года.

© 2024 СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ