Цвет сайта
A
A
Изображения
Вернуться к обычной версии

ОБ УЧАСТИИ В СЕМИНАРЕ ПО ВОПРОСАМ СОЦИАЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ

С 25 мая по 27 мая 2018 года на базе ГБУДО «Молодёжный многофункциональный патриотический центр «Машук» проходит семинар по вопросам социального проектирования.

Организаторами семинара выступают Правительство Ставропольского края, Государственное бюджетное учреждение Ставропольского края «Центр молодежных проектов» и Ставропольская краевая молодежная общественная организация «Творческий союз «Звездный ветер».

На семинар приехали представители зарегистрированных НКО и представители детских и молодежных (студенческих) общественных объединений, клубов, союзов и т.д., а также активная молодежь.

ЧПОУ «Северо-Кавказский колледж инновационных технологий» представляют студенты: Асоян Зураб, Барсукова Дарья, Капп Давид и Кузьмич Анастасия.

В ходе семинара, который будет проводиться при поддержке Фонда президентских грантов, участники при помощи тренеров смогут разработать социальные проекты и подготовить проектные команды для участия в Северо-Кавказском молодежном форуме «Машук 2018», а также подготовить заявки на второй конкурс президентских грантов 2018 года, конкурс молодежных проектов Северо-Кавказского федерального округа и конкурс Федерального агентства по делам молодежи среди физических лиц.

© 2024 СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ