Цвет сайта
A
A
Изображения
Вернуться к обычной версии

ОБ ИТОГАХ МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

С целью формирования у обучающихся общих представлений о внешней и внутренней политике, проводимой Российской Федерацией в сфере обеспечения национальной безопасности в тесной увязке с проблемами, связанными с организационными и правовыми аспектами противодействия идеологии терроризма и религиозно-политического экстремизма в современных условиях, 19 марта 2020 года в «Северо-Кавказском колледже инновационных технологий» прошла Международная научно-практическая конференция «Гражданское население в противодействии распространению идеологии терроризма».

По форс мажорным обстоятельствам конференция была переведена в заочно-дистанционный формат.

В состав экспертной комиссии вошли представители организатора, педагогической общественности, эксперты в области науки (с подробным составам комиссии можно ознакомиться в программе конференции).

В мероприятии приняли участие школьники и студенты из организаций: ЧПОУ «СККИТ» г. Пятигорск; МОУ СОШ № 9 с. Винсады; ЧПОУ «Медицинский колледж имени Флоренс Найтингейл на КМВ»; ЧПОУ «Ставропольский техникум экономики, права и управления».

Все участники получили сертификаты за активное участие в конференции.

По итогам мероприятия лучшими работами признаны:
Категория: студенты колледжей (техникумов):
1 место – Жукова Виктория Михайловна (ЧПОУ, «СККИТ», г. Пятигорск);
2 место – Белоножко Нелли Александровна, Магомедова Айшат Магомедовна (ЧПОУ «Медицинский колледж имени Флоренс Найтингейл на КМВ»);
2 место - Елошвили Лия Гивиевна (ЧПОУ, «СККИТ», г. Пятигорск);
3 место - Акопян Роберт Рафаэлович (ЧПОУ, «СККИТ», г. Пятигорск);

Категория: школьники общеобразовательных организаций:
1 место - Ковалев Иван Алексеевич (МОУ СОШ № 9, с. Винсады).

Больше фотографий вы найдете перейдя по ссылке

#Наука #МолодежьСтаврополья #МолодежьПятигорска #СККИТ #ЛучшийКолледжПятигорска #КолледжВПятигорске #ЛучшееОбразованиеЗдесь #ОбучениеПосле9классов #ОбучениеПосле11классов #Юрист
#Электромонтер #МедицинскийОптик #Бухгалтер

  

© 2024 СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ