Цвет сайта
A
A
Изображения
Вернуться к обычной версии

О ТРЕНИРОВОЧНОЙ ПОЖАРНОЙ ЭВАКУАЦИИ, ОБЕСПЕЧЕНИИ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ЗАЩИЩЕННОСТИ ОБЪЕКТОВ (ТЕРРИТОРИЙ)

С целью всесторонней проверки готовности образовательного учреждения по проведению быстрой и безопасной для здоровья и жизни обучающихся и работников эвакуации на случай пожара, обеспечения антитеррористической защищенности объектов (территорий) в образовательном учреждении, 10 апреля 2019 года в «Северокавказском колледже инновационных технологий, прошла тренировочная пожарная и антитеррористическая эвакуация. 
После окончания практической тренировки директор колледжа Жукова А.В. провела рабочее совещание, на котором были подведены итоги и разработаны организационные и практические мероприятия по улучшению эвакуации и пожарно-технического состояния здания образовательного учреждения. 
При подведении итогов основное внимание было уделено разбору недостатков, выявленных при проведении тренировки, и установлению причин, им способствовавших. 
Завершающим этапом проведения практической отработки планов эвакуации стало составление акта, в котором последовательно были изложены ее результаты, указаны недостатки и предложены мероприятия по улучшению организации и проведения последующих практических тренировок.

© 2024 СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ