Цвет сайта
A
A
Изображения
Вернуться к обычной версии

КЛУБ БОЛЕЛЬЩИКОВ WORLDSKILLS: ВЫСТУПЛЕНИЕ В ПОДДЕРЖКУ УЧАСТНИКА ЧЕМПИОНАТА - МЕДИЦИНСКАЯ ОПТИКА (ПЯТИГОРСК)

Невозможно представить наш финал чемпионата профессионального мастерства без зрителей. На сегодняшний день болельщики являются неотъемлемой частью всех соревновательных мероприятий.

Известно, что зрители присутствовали на состязаниях еще в античный период. Так, на Олимпийских Играх в Древней Греции собиралось до 45 тысяч наблюдавших, которые размещались на склонах холма Кроносс. В те времена зрителям отводилась большая роль. Именно они решали, достоин ли спортсмен участия в Играх или нет. Перед началом Олимпиады глашатай спрашивал у присутствующих, знают ли они что-нибудь отрицательное об участнике. На что они должны были ответить «Аксиос», то есть «Годен».

Такая тенденция, что любое соревновательное зрелище характеризуется присутствием большого числа болельщиков, сохранилась до наших дней.

то такие болельщики? Болельщики – это люди, которые любят наблюдать за соревнованиями, переживают и болеют за команду или отдельного участника, испытывают на себе все эмоции от побед и поражений.

И сегодня Клуб болельщиков WorldSkills Russia выступает в поддержку студентки «Северо-Кавказского колледжа инновационных технологий» (Ставропольский край, Пятигорск, компетенция Медицинская оптика): Жукову Викторию!

Видео вы можете посмотреть тут

#WorldSkillsRussia #Нацфинал2020 #WSRFan2020 #WSRFAN_26 #СККИТ #молодежьставрополья #молодежьпятигорска

© 2024 СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ