Цвет сайта
A
A
Изображения
Вернуться к обычной версии

ЧЕМПИОНАТ ПО АВТОЗВУКУ

Со 2 по 4 августа 2019 года в городе Невинномысске Ставропольского края состоялось мероприятие, которого так долго ждали все любители авто- и мото техники – шестой международный автофестиваль «АВТОШОК». 
Особенностью фестиваля «АВТОШОК» стало его уникальность. В одном месте собрались представители всех направлений автомобильной и мото культуры. На три дня участники погрузились в атмосферу фестиваля, на площадках которого были собраны самые оригинальные ретро и тюнинг проекты, поражающие своей красотой и оригинальностью инженерных и технических решений, а также самые громкие автомобили чемпионата России по автозвуку. 
По сложившейся традиции, автофестиваль «АВТОШОК» состоялся под открытым небом и собрал на своей площадке более 500 участников и свыше 15000 зрителей со всей России и ближнего зарубежья. 
«Северо-Кавказский колледж инновационных технологий» достойно представил его студент 3 курса – Олег Белозубов (профессия: электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям). По результатам чемпионата России по автозвуку Олег удостоен диплома за 2 место.

© 2024 СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ